Forum TSC

Forum de partage de jeux Zelda amateurs


Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

z parler des scores

Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4

Aller en bas  Message [Page 4 sur 4]

76 Re: z parler des scores le 22/7/2010, 17:14

Le tableau des scores sera visible pour tout changement dans A concours et jeux pour tous


_________________
Voir le profil de l'utilisateur

77 Re: z parler des scores le 25/7/2010, 19:19

Membres
1 pt

2 pts

5 pts

8 pts

15 pts

-1pt
?Total
Woody92357511120551
Rogue9322600270454
Benoit41355801080416
Disparado501390860261
Fredo197457326600090439
Awake3600000036
Kazumi1300000013
Mangaka3521300000013
Dracnard2322912199
Eleph214205125
Zlark36246
Stytsh611207121


_________________
Voir le profil de l'utilisateur

78 Re: z parler des scores le 25/7/2010, 19:38

fredo1974

avatar
Modérateur
Modérateur
dispa
pourquoi il y a une difference de couleur dans les totaux?
a t'on quelque chose a partir de xxx points?
merci

Voir le profil de l'utilisateur

79 Re: z parler des scores le 25/7/2010, 19:40

non, comme je n'ai pas du tout envie de changer quand un est premier ou troisième et blabla, je différencie les premiers


_________________
Voir le profil de l'utilisateur

80 Re: z parler des scores le 25/7/2010, 19:41

fredo1974

avatar
Modérateur
Modérateur
ok je comprends mieux maintenant
merci

Voir le profil de l'utilisateur

81 Re: z parler des scores le 28/8/2010, 11:32

un joli 666 pour fredo, regardez le tableau des scores


_________________
Voir le profil de l'utilisateur

82 Re: z parler des scores le 29/8/2010, 13:18

fredo1974

avatar
Modérateur
Modérateur
il est pas mis a jour le tableau des scores je vois pas mon 666

Voir le profil de l'utilisateur

83 Re: z parler des scores le 29/8/2010, 13:24

mais tu as perdu entre temps au sicbo


_________________
Voir le profil de l'utilisateur

Contenu sponsorisé


Revenir en haut  Message [Page 4 sur 4]

Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum